Частные детские сады на проспекте имени Газеты Красноярский Рабочий
Рядом с проспектом имени Газеты Красноярский Рабочий находится 21 частный детский сад. См. также страницу поиска детских садов по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Возр.
Убыв.
|
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Друзята
на ул. Капитанская
|
Свердловский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~19000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~19000 р. | |||
|
Бэбивиль
на пр. Красноярский Рабочий
|
Свердловский | 2 отзыва | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от 20000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от 20000 р. | |||
|
Детский сад № 150
на газеты Красноярском Рабочом
|
Кировский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | |||
|
Страна Детства
на ул. Шёлковая
|
Кировский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~14000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~14000 р. | |||
|
Детский сад № 193 "Берегиня"
на 60 лет Октября
|
Свердловский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | |||
| Ленинский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | ||||
|
Сафари Kids
на ул. Кольцевой
|
Свердловский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | |||
|
Детский сад № 179
на Александра Матросова
|
Свердловский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | |||
|
Детский сад № 136
на Газеты Красноярском Рабочом
|
Ленинский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | |||
| Ленинский | 1 отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о частных детских садах, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий
В волшебную страну "Бэбивиль" ходим уже 5 месяцев. Пришли в 1.5года. Впечатления только положительные!!! Детки всегда радостные и счастливые! Очень переживала, что мой сынок будет очень тяжело и долго адаптироваться, но Алёна Викторовна и Ольга Петровна настолько быстро нашли подход, что мы уже на третье посещение остались на полный день. Адаптация прошла быстро и легко. Именно в садике Тёма научился засыпать самостоятельно, без укачивания!!!)) замечательный садик!
Мы ещё не ходим в детский сад, только иногда ходим на разные "развивайки", а в декабре, по счастливой случайности нам достался билетик на новогодний утренник в детский центр по присмотру и уходу за детьми "Бэбивиль".
Меня волновала программа и продолжительность. , Ребенок маленький, долго не просидит, да и громких, шумных людей в костюмах может напугаться. Но меня сразу успокоили, что утренник полностью готовят и проводят своими силами воспитатели центра, утренник расчитан на самых маленьких.
Каково же было моё удивление, что ребёнок с первых минут стал участвовать в сценках.
Детки были просто в восторге от появившегося на празднике деда мороза, радости и веселью не было предела.
После веселых развлечений всех ждала потрясающая фотозона, которую своими руками сделали воспитатели и детки "Бэбивиль".
Для нас родителей и прежде всего для детей Детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции.
Спасибо всем организаторам утренника за радость и хорошее настроение, доставленное нам и детям!
Выбрали этот частный детский сад по совету друзей, ходили с января месяца до августа, это был наш первый детский сад, ушли по причине перехода в государственный ближе к дому☺️
Воспитательница у нашей группы замечательная, спокойная и добрая Елена Юрьевна, детки ее очень любят!💔 Руководитель Любовь Викторовна, помогает решить вопросы если они имеются, она ведёт старшую группу, готовят деток к школе!
Адаптацию прошли быстро, на второй день вышли на полный день, доченька с удовольствием шла к деткам и в новое место, через несколько месяцев правда получилось так что все таки по утрам пришлось водить папе, начала капризничать, но мы все эти этапы прошли, все приняли, и ребёнок в коллективе, дома сидеть в три года тяжело, ей хочется общаться и развиваться!
В саду есть логопед! Если нужны дополнительные занятия с ребёнком-их предоставляют!
У деток есть прогулки, если погода хорошая (знаю частные сады где детки не гуляют)
Завтрак, обед, ужин и перекусы между, все по расписанию. Сон час конечно же😴
С детками занимаются, постоянно поделки, рисунки, аппликации, зарядка утром, все как положено! И побесится вечером успевают🤪
Детки болеют в любых садах, в любых коллективах, увы этого не избежать, это нормально и мы это понимаем!
Я думаю везде хорошо где нас нет…Любой вопрос и проблему можно решить, разговаривайте, будьте добрее к себе, к детям и к людям которые вас окружают! Все делают свою работу!🙏🏻