Частные детские сады на улице Алексеева
Рядом с улицей Алексеева находится 60 частных детских садов. См. также страницу поиска детских садов по Советскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Возр.
Убыв.
|
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Счастливое детство
на ул. Абытаевской
|
Центральный | 5 отзывов | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~17000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~18000 р. | |||
|
Орлята
на ул. Урванцева
|
Советский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~16000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р. | |||
|
Остров сокровищ
на ул. Водопьянова
|
Советский | 3 отзыва | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~27000 до ~30000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~27000 до ~30000 р. | |||
|
Ладошки
на ул. Урванцева
|
Советский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | |||
|
Детский сад № 19 комбинированного вида Русалочка
на Урванцева
|
Советский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | |||
|
Ульяша-Умняша
на Линейной
|
Центральный | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~16000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р. | |||
|
Ульяша-Умняша
на Молокова
|
Советский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~14000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~14000 р. | |||
| Советский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | ||||
|
Сластена
на Весны
|
Советский | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)есть услуга | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)есть услуга | |||
| Центральный | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о частных детских садах, улица Алексеева
Добрый день! Юлианна Александровна, хочу вас лично и коллектив поблагодарить за бесценный вклад в воспитание, за уход и теплое отношение к нашим деткам. Каждая мама желает для малыша самого лучшего и прежде всего безопасности при выборе детского сада, так и для меня было три очень важных момента: 1. закрытая площадка для прогулок; 2. ограниченный вход и выход из детского сада; 3. теплое отношение и забота. Все это и многое другое наша малышка получила при выборе детского сада "Остров сокровищ". Огромное спасибо всему педагогическому коллективу за доброту, интересные проекты такие как кун-фу, организацию общей группы в Viber, где мы получаем фотографии наших малышей когда они занимаются, гуляют. Спасибо за неожиданные сюрпризы на праздниках, печенье на "День мам", которое стряпали наши малыши, за очень красивые костюмы, за стихи и песенки не только на русском, но и на английском языке. Спасибо , что мой ребенок вот уже год ходит с улыбкой и желанием в Ваш детский сад!
Здравствуйте! Нам очень нравится ходить в ваш сад! Благодарим за праздник осени и главное фотографии с филиала Сопочной. Очень приятно! Поскольку, есть такая возможность не только поблагодарить, но и предложение внести, хотелось бы воспользоваться.
1. У нас в раздевалке группы 1 этажа «умерла» лампа дневного света. И теперь ранним утром, когда еще темно, она моргает, как в фильмах про апокалипсис.
2. Наши детки часто болеют, с одной стороны это понятно, и не куда от этого не денешься, но как-то хотелось бы помочь. Например, рассматривали ли вы возможность приобрести и установить прибор типа «Дезар» -ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы ДЕЗАР-3 и 4 рекомендованы к применению в детских учреждениях (яслях, школах, детских садах) в конструкции прибора безозоновые бактерицидные лампы для обеззараживания воздуха в присутствии людей. Это конечно не решит проблему, но отзывы положительные.
3. Вы очень открытый детский сад и повторюсь фотографии праздников нас очень радуют, спасибо ! Но в наше время детские учреждения ( школы, да и просто жилые дома тоже) комплектуются системами видеонаблюдения. Этой услугой занимаются многие фирмы и также операторы Интернета. Можно было бы, не отвлекать администрацию и увидеть, как и чем занимается ребенок. А так же убрать журнал регистрации ребенка, в случае чего узнать кто и когда приходил в общем повысить безопасность. Понятно, что потребуются вложения, но это можно было бы решить дополнительной услугой отдельно оплачиваемой.
Спасибо вам за работу и возможность высказать предложения, желаем вам развития и процветания.
Добрый вечер, хочу рассказать о наших впечатлениях и выразить глубокую БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу садика "Остров Сокровищ". Нашей доченьке будет 3 годика, в этот садик мы пошли перед новым годом, и с первых секунд переступая порог сада были приятно удивлены заботой о БЕЗОПАСНОСТИ детей в саду! Домашняя атмосфера и доброжелательный коллектив расположили к себе доченьку с первого дня пребывания. В этом саду особая забота о детях: разнообразное меню, занятия, ежемесячные праздники, ежедневные фотоотчеты с прогулок, занятий, и множество других приятных мелочей! Кстати о занятиях, потрясающие занятия по Кунг Фу, английскому, фитнесу, хореографии, и множество других. Занятия не для "галочки", а с полной отдачей от преподавателя. Мы забыли, когда ребенок плакал! Полная гармония в саду. По мимо всего выше сказанного садик стал не просто частным дет.садом, а ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ! что очень важно для родителей. Это говорит, о том, что руководители не стоят на месте, а растут и развиваются, стремятся к лучшему и высшему, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мы очень рады, что пошли в этот сад, где на первом месте стоит ОТНОШЕНИЕ к деткам, и КАЧЕСТВО образования.
Доброе утро! Мы покидаем детский сад Счастливое детство, ходили к вам с удовольствием прекрасные воспитатели и занятия для детей, вы огромные молодцы! Отдельное спасибо группе "Радуга" Женичка очень всех полюбил и нашел много друзей. уходить очень грустно но приходится. Хотели бы сказать всем огромное спасибо!
Здравствуйте. Мы недавно ходим в детский сад Счастливое детство. Мама счастлива ребенок доволен. Прекрасный садик. Лучшие воспитатели и руководитель. Все на отличном уровне. Ребенок быстро влился в коллектив. Воспитатели очень помогли и ребенку и мне. Все очень внимательные, добрые. Очень приятно ходить в Ваш детский садик.