Игровая комната в детском саду в районе Железногорск
Сравнение частных детских садов по ценам на игровую комнату в детском саду в районе Железногорск.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Игровая комната в детском саду
Возр.
Убыв.
|
Проведение дней рождения
Возр.
Убыв.
|
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о детских садах, где есть услуга "Игровая комната"
Стилизованный детский сад, все красиво и уютно, заботливый персонал, вкусно кормят, закаливание детей( редко встретишь), закрытая территория. Малышь доволен.
Не знаю кто пишет отзывы положительные или просто нам «повезло», но я жалею, что мы сходили в этот садик. Первые два дня ребёнок шёл более-менее спокойно туда, но потом, как только мы оплатили абонемент, сходили 1 день и дочь с истериками и слезами не хотела туда идти, пришлось отказаться от его посещения, а денежки за оплаченный месячный абонемент, разумеется, нам никто не вернул! Дочь говорила, что ей там плохо и ее там обижают! К слову, хочу добавить, что вам не дадут посмотреть чем занимается ребёнок там, не дадут посмотреть новогодний утренник своего ребёнка, у вас заберут ребёнка у порога, а вечером когда придёте забирать - он уже будет стоять одетый, неизвестно сколько времени. Два директора, как я поняла, в этом садике, и у обоих детки ходят туда, так что не ждите хорошего отношения к вашим детям, их дети будут в приоритете. Сын соседки тоже туда ходил, кое-как месяц оплаченный проходили, больше туда решили не ходить- психика ребёнка дороже. Короче, категорически не рекомендую.
Хочу и свой отзыв оставить , так как работала логопедом год в детском саду . И скажу , что не все так гладко там . Я работала логопедом . Сначала в е было хорошо, набрала детей если бы не но..... Очень много речевых детей в саду , которым нужны квалифицированные специалисты . Я стала направлять детей к неврологу , а невролог в свою очередь стал направлять детей в логопедические детские сады . Дети стали уходить из сада. Соответственно и детский сад стал терять деньги . Это первое . Второе . В кабинете где я работала постоянно складировали всякие декорации к утренникам . Кабинет маленький , не проветренный, не убирался практически никогда . Пока я не подойду и не попрошу . Третье . К детям , а особенно Наталья Юрьевна относилась не так уж радужно , как это описывают родители . Она могла наказать ребенка прогулкой , и ребенок в 20 град. Жару может сидеть в группе на стульчике с поваром гулей, пугает детей полицией , от чего у ребенка потом случается нервный срыв . Может наказать ребенка и он будет стоять весь сон час на ногах . Занятия воспитатели проводят не всегда в полном объеме , а только для того, чтобы Наталья Юрьевна сфотографировала т выложила в родительский чат . Кухня это тоже отдельная тема . Это все можно посмотреть на камерах видео наблюдения . Чтобы не быть голословной. Я уволилась нехорошо, со скандалом и оскорблениями . И тут же Наталья Юрьевна скинула в родительский чат нехорошую , грязную информацию. Это разве педагоги ? Так что уважаемые родители , прежде чем отдать ребенка , смотрите камеры . И да . Приходящие педагоги там отличные . Особенно ЛФК и английский .
Воспитатель и атмосфера с саду на столько душевная, что ребенок с первых дней говорит, что ему там очень понравилось и он пойдет завтра ещё!
С детьми занимаются, есть программа для разных возрастов! Ребенок в восторге! Все время фото и видео высылают в группу родителям.
Питание достойное! Ребенок кушает даже то, что не кушает дома 😄
Мы ходили по разным садам, знакомились, смотрели. И когда попали сюда, стало понятно что в такую атмосферу ребенку захочется вернуться.
Отдельное спасибо воспитателю, Маргарите Юрьевне! Воспитатель от Бога! Как к родным относится, столько тепла и любви в этой женщине! Ребенок САМ обнимает воспитателя, когда забираю домой!
Спасибо вам, за ваш труд!
Замечательный садик, вожу туда свою сестру около полугода.Когда ее забираю от туда,она в очень хорошем настроении и делиться хорошими историями, никаких жалоб с её слов я не слышала. Ей очень нравятся игры которые там проводят и так же говорит что кормят очень вкусно.
Цены приемлемые. Все замечательно.
Пришли с другого садика. Была адаптация средняя, но мы справились. Воспитатели умнички. Очень помогли быстро с адаптацией. Рекомендуем!!!!!!!!❤
Сейчас соседи пошли в него. У них ребенок даже не понял адаптацию. Как будто ходил уже в дет сад.
Клевый дет садик
Ходили в этот садик 2 года, с сентября 2018. Чудесная атмосфера встречает уже с порога: просторный холл, вместительные кабинки, вся необходимая информация перед глазами. Очень хорошие воспитали, даже к моему недоверчивому ребенку нашли подход, всегда что-то мастерят с детьми, учат стихи, читают сказки. Хорошо кормят, ребенок всегда был сыт. Закрытый двор стал очень хорошим плюсом.
В общем если ищете частный детский сад, то могу смело его рекомендовать.
Замечательный садик! Выбирали среди самых лучших и дорогих садиков, но когда зашли в Облачка поняли что будем ходить только сюда! Видеонаблюдение онлайн, прекрасные воспитатели, понравилось то что на группу детей постоянно 3-4 взрослых- такого нет ни где! Очень трепетное отношение к клиентам как к взрослым так и малышам. Единственный минус тяжело попасть в группу, нужно вставать в очередь заранее.
Отличный детский центр с великолепными людьми и специалистами своего дела ходим на грудничковое плаванье с пяти месяцев (сейчас нам уже годик), очень нравится наш инструктор Елена - очень доброжелательная к детишкам и внимательная Занятия полезны не только для нашего малыша, но и для нас с мужем - от Елены, как от более опытного родителя, мы узнаем много интересной информации о детях
В холле, ожидая свою очередь на плаванье, часто наблюдаем за жизнью данного детского центра: 1. В помещениях всегда красиво и что немало важно уютно , чистенько и тепло. На выставках представлены работы детишек, выполненные на занятиях, что приносит свою нотку ощущения детства. 2. Детский центр проводит интересные, яркие и весёлые детские утренник : новый год, масленица, известный многим из детства праздник осени и тому подобное 3. Воспитатели и преподаватели доброжелательны, открыты к общению с родителями, глядя на то как они работают с детками - можно сделать вывод, что они любят свою работу и соответственно детей 4. Администратор Александра настоящая хозяйка, которая держит под своим контролем всё происходящее в центре
В целом детский центр - очень семейное, уютное место
В общем, если вас устраивает просто спульнуть ребенка утром и вечером забрать, то "Ладушки" как раз тот сад, где за ним просто посмотрят в течение дня.
- Территория, куда выводят на прогулку детей, не убиралась совсем, детишки еле перебирались через сугробы, сверху обледенелые толстым грязным слоем наста. Все локации закопаны в снегу, из развлечений только веранда.
- Каждый день, приводя ребенка утром, чувствовала запах кислой капусты. Ребенок постоянно жаловался, что не вкусно готовят.
- Одна смена воспитателей постоянно зависает в телефонах, с детьми никто не занимается. Во второй смене есть музыкальный руководитель - единственная, кто хорошо исполняет свои обязанности.
- Постоянные денежные поборы по любому поводу на мифические мероприятия, с которых потом невозможно получить фотографии (и было ли оно в итоге??). Давным давно в других садиках делают в течение дня фото или видео отчеты, как дети проводят время.
- Нет никаких камер наблюдения внутри помещения и на крыльце.
- Существует "вступительный взнос" при подписании договора, не понятно, на что он тратится. Естественно, никто ничего не возвращает.
- В период адаптации берут 1000 рублей, не зависимо, сколько ребенок пробыл в саду. Процесс завершения адаптации оттягивают, насколько возможно.
Ходим в Детский сад уже год, каждое утро сын с большим удовольствием бежит в садик. Нравится, что ежедневно проходят развивающие занятия по разным направлениям, и развитие речи, и окружающий мир, учат цифры, буквы, постоянно поделки забираем домой. Часто проходят весёлые праздники, мероприятия, приезжает театр, музыканты и у родителей есть возможность все это потом посмотреть, воспитатели присылают фотографий и видео деток. Интересно смотреть как сынишка веселится и играет:) Спасибо большое за работу!
Ходили раньше в Алмазики. Отношение к детям очень хорошее, индивидуальный подход, директор всегда открыт к общению. Молодцы, спасибо всем работникам садика и директору в частности
Хочу поблагодарить весь коллектив детского садика "Радость" за внимание и заботу к детям, за развитие моего сына.
Мой ребёнок ходил почти два года сюда, а сейчас он вырос, и нам дали муниципальный сад.
Рекомендую всем родителям , кто ищет частный сад!