Все детские сады и ясли
Красноярска

Игровая комната в детском саду в районе Железногорск

Сравнение частных детских садов по ценам на игровую комнату в детском саду в районе Железногорск.

Железногорск
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе частные детские сады из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Игровая комната в детском саду
Возр.
Убыв.
Прове­дение дней рождения
Возр.
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы о детских садах, где есть услуга "Игровая комната"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Игровая комната", далее - отзывы о частных детских садах, в которых есть данная услуга.
Анна Козырева
Анна Козырева о детском саде Радость 2025-08-07 14:37:07Молокова 27

Хочу поблагодарить весь коллектив детского садика "Радость" за внимание и заботу к детям, за развитие моего сына.
Мой ребёнок ходил почти два года сюда, а сейчас он вырос, и нам дали муниципальный сад.
Рекомендую всем родителям , кто ищет частный сад!

Специалисты:
    Екатерина
    Екатерина о детском саде Happy Baby 2024-10-17 18:07:55Норильская 36

    Стилизованный детский сад, все красиво и уютно, заботливый персонал, вкусно кормят, закаливание детей( редко встретишь), закрытая территория. Малышь доволен.

    Специалисты:
      Наталья
      Наталья о детском саде Сонечка 2022-11-22 09:46:24Конституции СССР 23

      Не знаю кто пишет отзывы положительные или просто нам «повезло», но я жалею, что мы сходили в этот садик. Первые два дня ребёнок шёл более-менее спокойно туда, но потом, как только мы оплатили абонемент, сходили 1 день и дочь с истериками и слезами не хотела туда идти, пришлось отказаться от его посещения, а денежки за оплаченный месячный абонемент, разумеется, нам никто не вернул! Дочь говорила, что ей там плохо и ее там обижают! К слову, хочу добавить, что вам не дадут посмотреть чем занимается ребёнок там, не дадут посмотреть новогодний утренник своего ребёнка, у вас заберут ребёнка у порога, а вечером когда придёте забирать - он уже будет стоять одетый, неизвестно сколько времени. Два директора, как я поняла, в этом садике, и у обоих детки ходят туда, так что не ждите хорошего отношения к вашим детям, их дети будут в приоритете. Сын соседки тоже туда ходил, кое-как месяц оплаченный проходили, больше туда решили не ходить- психика ребёнка дороже. Короче, категорически не рекомендую.

      Специалисты:
        Татьяна
        Татьяна о детском саде Рябинка 2022-07-05 05:08:51Елены Стасовой 40Л

        Хочу и свой отзыв оставить , так как работала логопедом год в детском саду . И скажу , что не все так гладко там . Я работала логопедом . Сначала в е было хорошо, набрала детей если бы не но..... Очень много речевых детей в саду , которым нужны квалифицированные специалисты . Я стала направлять детей к неврологу , а невролог в свою очередь стал направлять детей в логопедические детские сады . Дети стали уходить из сада. Соответственно и детский сад стал терять деньги . Это первое . Второе . В кабинете где я работала постоянно складировали всякие декорации к утренникам . Кабинет маленький , не проветренный, не убирался практически никогда . Пока я не подойду и не попрошу . Третье . К детям , а особенно Наталья Юрьевна относилась не так уж радужно , как это описывают родители . Она могла наказать ребенка прогулкой , и ребенок в 20 град. Жару может сидеть в группе на стульчике с поваром гулей, пугает детей полицией , от чего у ребенка потом случается нервный срыв . Может наказать ребенка и он будет стоять весь сон час на ногах . Занятия воспитатели проводят не всегда в полном объеме , а только для того, чтобы Наталья Юрьевна сфотографировала т выложила в родительский чат . Кухня это тоже отдельная тема . Это все можно посмотреть на камерах видео наблюдения . Чтобы не быть голословной. Я уволилась нехорошо, со скандалом и оскорблениями . И тут же Наталья Юрьевна скинула в родительский чат нехорошую , грязную информацию. Это разве педагоги ? Так что уважаемые родители , прежде чем отдать ребенка , смотрите камеры . И да . Приходящие педагоги там отличные . Особенно ЛФК и английский .

        Специалисты:
          Регрессолог Виктория
          Регрессолог Виктория о детском саде Малыш 2022-05-28 11:02:25Академика Киренского 24

          Воспитатель и атмосфера с саду на столько душевная, что ребенок с первых дней говорит, что ему там очень понравилось и он пойдет завтра ещё!

          С детьми занимаются, есть программа для разных возрастов! Ребенок в восторге! Все время фото и видео высылают в группу родителям.

          Питание достойное! Ребенок кушает даже то, что не кушает дома 😄

          Мы ходили по разным садам, знакомились, смотрели. И когда попали сюда, стало понятно что в такую атмосферу ребенку захочется вернуться.

          Отдельное спасибо воспитателю, Маргарите Юрьевне! Воспитатель от Бога! Как к родным относится, столько тепла и любви в этой женщине! Ребенок САМ обнимает воспитателя, когда забираю домой!

          Спасибо вам, за ваш труд!

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Евгения Сергиенко
            Евгения Сергиенко о детском саде Алые паруса 2021-12-07 13:37:46Горького 7

            Замечательный садик, вожу туда свою сестру около полугода.Когда ее забираю от туда,она в очень хорошем настроении и делиться хорошими историями, никаких жалоб с её слов я не слышала. Ей очень нравятся игры которые там проводят и так же говорит что кормят очень вкусно.

            Специалисты:
              Катрин( le)
              Катрин( le) о детском саде Львёнок 2020-11-29 09:27:59Академика Павлова 76
              подозрение на заказнойповторяющийся IP

              Цены приемлемые. Все замечательно.
              Пришли с другого садика. Была адаптация средняя, но мы справились. Воспитатели умнички. Очень помогли быстро с адаптацией. Рекомендуем!!!!!!!!❤
              Сейчас соседи пошли в него. У них ребенок даже не понял адаптацию. Как будто ходил уже в дет сад.
              Клевый дет садик

              Специалисты:
                Ксения Антоненко
                Ксения Антоненко о детском саде Кроха 2020-08-28 11:49:52Автомобилистов 39

                Ходили в этот садик 2 года, с сентября 2018. Чудесная атмосфера встречает уже с порога: просторный холл, вместительные кабинки, вся необходимая информация перед глазами. Очень хорошие воспитали, даже к моему недоверчивому ребенку нашли подход, всегда что-то мастерят с детьми, учат стихи, читают сказки. Хорошо кормят, ребенок всегда был сыт. Закрытый двор стал очень хорошим плюсом.
                В общем если ищете частный детский сад, то могу смело его рекомендовать.

                Специалисты:
                  Наталья Сульженко
                  Наталья Сульженко о детском саде Облачка 2019-12-10 08:48:16Академика Киренского 24

                  Замечательный садик! Выбирали среди самых лучших и дорогих садиков, но когда зашли в Облачка поняли что будем ходить только сюда! Видеонаблюдение онлайн, прекрасные воспитатели, понравилось то что на группу детей постоянно 3-4 взрослых- такого нет ни где! Очень трепетное отношение к клиентам как к взрослым так и малышам. Единственный минус тяжело попасть в группу, нужно вставать в очередь заранее.

                  Специалисты:
                    Татьяна Андреева
                    Татьяна Андреева о детском саде Капитошка 2019-04-15 06:22:00Кутузова 40А

                    Отличный детский центр с великолепными людьми и специалистами своего дела ходим на грудничковое плаванье с пяти месяцев (сейчас нам уже годик), очень нравится наш инструктор Елена - очень доброжелательная к детишкам и внимательная Занятия полезны не только для нашего малыша, но и для нас с мужем - от Елены, как от более опытного родителя, мы узнаем много интересной информации о детях
                    В холле, ожидая свою очередь на плаванье, часто наблюдаем за жизнью данного детского центра: 1. В помещениях всегда красиво и что немало важно уютно , чистенько и тепло. На выставках представлены работы детишек, выполненные на занятиях, что приносит свою нотку ощущения детства. 2. Детский центр проводит интересные, яркие и весёлые детские утренник : новый год, масленица, известный многим из детства праздник осени и тому подобное 3. Воспитатели и преподаватели доброжелательны, открыты к общению с родителями, глядя на то как они работают с детками - можно сделать вывод, что они любят свою работу и соответственно детей 4. Администратор Александра настоящая хозяйка, которая держит под своим контролем всё происходящее в центре
                    В целом детский центр - очень семейное, уютное место

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Ответ от детского сада:

                      Татьяна, спасибо вам большое за такие теплые слова
                      Мы всегда стараемся создать тепло и уют нашим маленьким клиентам и их родителям!!! Всегда рады видеть Вас

                      Ответ от администрации:

                      Евгения Пидкорчевная
                      Евгения Пидкорчевная о детском саде Ладушки 2019-03-22 07:34:47Снежная 19

                      В общем, если вас устраивает просто спульнуть ребенка утром и вечером забрать, то "Ладушки" как раз тот сад, где за ним просто посмотрят в течение дня.
                      - Территория, куда выводят на прогулку детей, не убиралась совсем, детишки еле перебирались через сугробы, сверху обледенелые толстым грязным слоем наста. Все локации закопаны в снегу, из развлечений только веранда.

                      - Каждый день, приводя ребенка утром, чувствовала запах кислой капусты. Ребенок постоянно жаловался, что не вкусно готовят.

                      - Одна смена воспитателей постоянно зависает в телефонах, с детьми никто не занимается. Во второй смене есть музыкальный руководитель - единственная, кто хорошо исполняет свои обязанности.

                      - Постоянные денежные поборы по любому поводу на мифические мероприятия, с которых потом невозможно получить фотографии (и было ли оно в итоге??). Давным давно в других садиках делают в течение дня фото или видео отчеты, как дети проводят время.

                      - Нет никаких камер наблюдения внутри помещения и на крыльце.

                      - Существует "вступительный взнос" при подписании договора, не понятно, на что он тратится. Естественно, никто ничего не возвращает.

                      - В период адаптации берут 1000 рублей, не зависимо, сколько ребенок пробыл в саду. Процесс завершения адаптации оттягивают, насколько возможно.

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Анастасия Смирнова
                        Анастасия Смирнова о детском саде Ладошки 2019-01-14 17:42:22Мичурина 10

                        Ходим в Детский сад уже год, каждое утро сын с большим удовольствием бежит в садик. Нравится, что ежедневно проходят развивающие занятия по разным направлениям, и развитие речи, и окружающий мир, учат цифры, буквы, постоянно поделки забираем домой. Часто проходят весёлые праздники, мероприятия, приезжает театр, музыканты и у родителей есть возможность все это потом посмотреть, воспитатели присылают фотографий и видео деток. Интересно смотреть как сынишка веселится и играет:) Спасибо большое за работу!

                        Специалисты:
                          Αлена Κрасильникова
                          Αлена Κрасильникова о детском саде Алмазики 2017-10-27 06:25:00Заводская 2А

                          Ходили раньше в Алмазики. Отношение к детям очень хорошее, индивидуальный подход, директор всегда открыт к общению. Молодцы, спасибо всем работникам садика и директору в частности

                          Специалисты:
                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше