Игровая комната в детском саду в Центральном районе
Сравнение частных детских садов Центрального района по ценам на игровую комнату в детском саду.
Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Игровая комната в детском саду
Возр.
Убыв.
|
Проведение дней рождения
Возр.
Убыв.
|
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ульяша-Умняша
на Линейной
|
Центральный | добавить отзыв | Игровая комната в детском садуот ~450 р. | Проведение дней рожденияот ~4700 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р. | |||
|
Сонечка
на Конституции СССР
|
Центральный | 1 отзыв | Игровая комната в детском садуот ~410 р. | Проведение дней рожденияот ~4200 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~22000 р. | |||
|
Солнышко
на ул. Абытаевской
|
Центральный | добавить отзыв | Игровая комната в детском садуот ~430 р. | Проведение дней рожденияот ~4500 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р. | |||
|
Родничок в коттедже
ул. Дальневосточная 4-я, 1а/1
|
Центральный | добавить отзыв | Игровая комната в детском садуесть услуга | Проведение дней рожденияесть услуга | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~25000 р. | |||
|
КОТЕ НОМЕ
на Горького 20
|
Центральный | добавить отзыв | Игровая комната в детском садуот ~420 до ~1700 р. | Проведение дней рожденияот ~9000 до ~54000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)до ~10000 р. | |||
|
Ладушки
на ул. 3-й Дальневосточной
|
Центральный | добавить отзыв | Игровая комната в детском садуесть услуга | Проведение дней рожденияесть услуга | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)есть услуга | |||
|
Малютка
на ул. Чернышевского
|
Центральный | добавить отзыв | Игровая комната в детском садуесть услуга | Проведение дней рожденияесть услуга | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)есть услуга |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Не знаю кто пишет отзывы положительные или просто нам «повезло», но я жалею, что мы сходили в этот садик. Первые два дня ребёнок шёл более-менее спокойно туда, но потом, как только мы оплатили абонемент, сходили 1 день и дочь с истериками и слезами не хотела туда идти, пришлось отказаться от его посещения, а денежки за оплаченный месячный абонемент, разумеется, нам никто не вернул! Дочь говорила, что ей там плохо и ее там обижают! К слову, хочу добавить, что вам не дадут посмотреть чем занимается ребёнок там, не дадут посмотреть новогодний утренник своего ребёнка, у вас заберут ребёнка у порога, а вечером когда придёте забирать - он уже будет стоять одетый, неизвестно сколько времени. Два директора, как я поняла, в этом садике, и у обоих детки ходят туда, так что не ждите хорошего отношения к вашим детям, их дети будут в приоритете. Сын соседки тоже туда ходил, кое-как месяц оплаченный проходили, больше туда решили не ходить- психика ребёнка дороже. Короче, категорически не рекомендую.